• Busfahrpläne für Hohenthann

  • Schulbusfahrpläne 2017/2018:

    Petz Bus 1 zur Grundschule Hohenthann:
    Zieglstadl 07:05 Uhr
    Eberstall 07:07 Uhr
    Andermannsdorf 07:10 Uhr
    Kirchberg 07:12 Uhr
    Oberergoldsbach 07:17 Uhr
    Unkofen 07:19 Uhr
    Pfarrkofen 07:21 Uhr
    Hohenthann, Kirche 07:25 Uhr
    Weihenstephan, Dorf 07:29 Uhr
    Weihenstephan, Kreisel 07:31 Uhr

    Petz Bus 2 zur Grundschule Hohenthann:
    Neustadt 07:30 Uhr
    Heiligenbrunn 07:34 Uhr
    Schmatzh., ehem. RaiBa 07:36 Uhr
    Schmatzhausen, Bergstraße 07:38 Uhr
    Stranz 07:40 Uhr
    Schmatzhausen, Kirche 07:44 Uhr

    Thiel Bus 1 zur Grundschule Hohenthann:
    Laber 07:23 Uhr
    Untergambach 07:27 Uhr
    Obergambach 07:28 Uhr
    Altenburg 07:36 Uhr
    Türkenfeld 07:40 Uhr

    Thiel Bus 2 zur Grundschule Hohenthann:
    Penkofen 07:13 Uhr
    Altenkofen 07:17 Uhr
    Bibelsbach 07:19 Uhr
    Auhof 07:21 Uhr
    Grafenhaun 07:29 Uhr
    Windham 07:31 Uhr
    Petersglaim 07:32 Uhr

    Hohenthann - Mittelschule Rottenburg (Linie Weihenstephan):
    Weihenstephan, Dorf 06:55 Uhr
    Hohenthann, Kirche 07:00 Uhr
    Hohenthann, FFW-Haus 07:02 Uhr
    Heiligenbrunn 07:06 Uhr
    Kumpfmühle 07:07 Uhr
    Schmatzhausen, ehem. RaiBa 07:08 Uhr

    Hohenthann - Mittelschule Rottenburg (Linie Bruckberg):
    Windham 06:50 Uhr
    Grafenhaun 06:52 Uhr
    Obergambach 06:56 Uhr
    Türkenfeld, Brücke 07:00 Uhr

    Hohenthann - Mittelschule Ergoldsbach:

    Hohenthann, FFW-Haus 07:24 Uhr
    Hohenthann, Brauerei 07:25 Uhr