• Petz Bus 1 zur Grundschule Hohenthann:
    Zieglstadl 07:05 Uhr
    Eberstall 07:07 Uhr
    Andermannsdorf 07:10 Uhr
    Kirchberg 07:12 Uhr
    Oberergoldsbach 07:17 Uhr
    Unkofen 07:19 Uhr
    Pfarrkofen 07:21 Uhr
    Hohenthann, Kirche 07:25 Uhr
    Weihenstephan, Dorf 07:29 Uhr
    Weihenstephan, Kreisel 07:31 Uhr

    Petz Bus 2 zur Grundschule Hohenthann:
    Neustadt 07:30 Uhr
    Heiligenbrunn 07:34 Uhr
    Schmatzh., ehem. RaiBa 07:36 Uhr
    Schmatzhausen, Bergstraße 07:38 Uhr
    Stranz 07:40 Uhr
    Schmatzhausen, Kirche 07:44 Uhr

    Thiel Bus 1 zur Grundschule Hohenthann:
    Laber 07:23 Uhr
    Untergambach 07:27 Uhr
    Obergambach 07:28 Uhr
    Altenburg 07:36 Uhr
    Türkenfeld 07:40 Uhr

    Thiel Bus 2 zur Grundschule Hohenthann:
    Penkofen 07:13 Uhr
    Altenkofen 07:17 Uhr
    Bibelsbach 07:19 Uhr
    Auhof 07:21 Uhr
    Grafenhaun 07:29 Uhr
    Windham 07:31 Uhr
    Petersglaim 07:32 Uhr

    Hohenthann - Mittelschule Rottenburg (Linie Weihenstephan):
    Weihenstephan, Dorf 06:55 Uhr
    Hohenthann, Kirche 07:00 Uhr
    Hohenthann, FFW-Haus 07:02 Uhr
    Heiligenbrunn 07:06 Uhr
    Kumpfmühle 07:07 Uhr
    Schmatzhausen, ehem. RaiBa 07:08 Uhr

    Hohenthann - Mittelschule Rottenburg (Linie Bruckberg):
    Windham 06:50 Uhr
    Grafenhaun 06:52 Uhr
    Obergambach 06:56 Uhr
    Türkenfeld, Brücke 07:00 Uhr

    Hohenthann - Mittelschule Ergoldsbach:

    Hohenthann, FFW-Haus 07:24 Uhr
    Hohenthann, Brauerei 07:25 Uhr

     

    Weitere Busfahpläne können HIER eingesehen werden.

     

    (Bildquelle: Clipart)

    bearbeitet von Sandra Dietl


    Dateianhänge:


      Meldung melden


    Rückmeldungen von Benutzern

    Recommended Comments

    Keine Kommentare vorhanden



    Erstelle ein Benutzerkonto oder melde dich an, um zu kommentieren

    Du musst ein Benutzerkonto haben, um einen Kommentar verfassen zu können

    Benutzerkonto erstellen

    Neues Benutzerkonto für unsere Community erstellen. Es ist einfach!

    Neues Benutzerkonto erstellen

    Anmelden

    Du hast bereits ein Benutzerkonto? Melde dich hier an.

    Jetzt anmelden


  • 0
    in Gemeinderat
    Lesen Sie hier das Protokoll der öffentlichen Gemeinderatssitzung vom 21.03.2018:  20180321_Sitzungsprotokoll.pdf...
    0
    in Aktuelles
    Ab Donnerstag den 12. April wird ein DP Shop in Hohenthann, Gewerbestr. 3, als Übergangslösung eröffnet. Alles rund um die Post können Sie von Montag bis Freitag von 15.00 – 17.00 Uhr und Samstag von 11.00 – 12.00 Uhr in freundlicher...
    0
    in Gemeinderat
    Am Mittwoch, den 11.04.2018 um 19.00 Uhr findet im Sitzungssaal des Rathauses Hohenthann  eine öffentliche Sitzung des Gemeinderates Hohenthann statt, zu der hiermit ordnungsgemäß Einladung ergeht. Öffentlicher Teil: 1.  ...
    0
    in Aktuelles

    Erstmals in Hohenthann: Aquatechnik – Seminare für Brust- und Kraulschwimmer


    0
    in Gemeinderat
    Lesen Sie hier das Protokoll der öffentlichen Gemeinderatssitzung vom 28.02.2018: Sitzungsprotokoll 28.02.2018...